1783
Ohrsteckerpaar mit Mabézuchtschalenperlen und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. 1,9 x 1,5 cm. 7,6 g.
Zargengefasste Mabézuchtschalenperlen und je 4 eingelassene Kleinstdiamanten an Steck/Klippmechanik.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:12 uhr
Zuschlag 360,00 €