1784
Französisches Ohrsteckerpaar mit Zuchtperlen.
Gelbgold 750 geprüft. Punze Adlerkopf. 1,7 x 1 cm. 3,6 g.
Kleine Zuchtperlen an Blätterbrisuren. Stecker mit Federbügel.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:12 uhr
Zuschlag 280,00 €