3269
REHLING, A.
Impressionistische Flusslandschaft
Rechts unten signiert. 1. Hälfte 20. Jh.
55 x 69 cm. Gerahmt : 82 x 95 cm.
Flirrendes Licht über der Uferlandschaft mit Bäumen. Leichte Farbabsplitterungen.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:11 uhr
Zuschlag 220,00 €