3665
Ikone mit Kreuzigung
Eitempera/Holz. Russland. 20. Jh.
28,5 x 15 cm.
Leichte Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -991 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 18:04 uhr
Zuschlag 110,00 €