2600
Vergoldetes Ziborium.
Beschauzeichen Wien/Meisterzeichen WM gepunzt. Um 1840. Österreich-Ungarn.
Silber. H 31 cm. 685 g.
Liturgisches Deckelgefäß mit reicher Reliefzier. Kleiner Defekt mit Lötstelle am Fuß.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:00 uhr
Zuschlag 700,00 €