1090
Paar Deckelvasen.
Gemarkt.
Porzellan mit Unterglasur-Blaumalerei. H 21,5 cm.
Balustervasen mit Bildkartuschen, darin Vasen- bzw. Tischstücke, eingefasst von Pflaumenblüten. Hutdeckel mit stilisierten Fo-Löwen. Beide Deckel und beide Hälse restauriert.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:28 uhr