2650
3 Biedermeier-Messerbänkchen.
Beschauzeichen Brünn/undeutliches Meisterzeichen gepunzt. 1830er Jahre. Österreich-Ungarn.
Silber. L ca. 10 cm. 126 g.
Messerbänkchen mit je 2 verschlungenen, bekrönten Schlangenkörpern an den Seiten. Altersspuren, 1 Abschlußkugel fehlt.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:30 uhr
Verkaufspreis 100 €