2651
Versilberte Kelle mit ebonisiertem Holzgriff.
19. Jh.
Innen vergoldet. L 43,5 cm. 94 g (mit Griff).
Bowlenkelle mit gedrechseltem Holzgriff. Leichte Gebrauchsspuren und Gold berieben.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:30 uhr