2620
3 russische Salièren.
Alle gepunzt. 2. H. 19. Jh. Moskau.
Silber. H 3,5 - 8 cm. 204 g.
3 kleine Salzgefäße: Eimer, Schale auf plastischem Fisch-Schaft mit vergoldetem Einsatz, flaches Fußschälchen. Altersspuren, kleine Defekte.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:12 uhr
Zuschlag 190,00 €