2621
Silberne Jugendstil-Theatertasche.
875/Frauenkopf/undeutliches Meisterzeichen gepunzt. Anfang 20. Jh. Lettland.
10 x 21 cm. 464 g.
Schwere Tasche mit Jugendstil-Gravuren, vergoldetem Monogramm "EB" und aufgelegtem Namenszug "Roberta". An kurzer Kette. Minimal gedellt.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:12 uhr
Verkaufspreis 240 €