2622
Russisches Silberetui.
Beschaumeister V. Savinsky/84 Zolotniki/Stadtmarke/Meisterzeichen gepunzt. 1858. Moskau.
2,2 x 12,2 x 6,5 cm. 171 g.
Zigaretten-Etui mit Rankendekor in Niello-Technik, verso Reiterdenkmal. Gebrauchsspuren, partiell etwas abgegriffen.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:13 uhr