2623
Russisches Zigarettenetui. Shanks & Co.
Beschauzeichen/84 Zolotniki/Meisterstempel gepunzt. 1882-1899. Moskau.
Silber, innen vergoldet. 6,5 x 6,5 cm. 96 g.
Quadratisches Etui mit rot emailliertem Kronenemblem. Innen mit Halterungsfedern. Minimal gedellt.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:13 uhr
Zuschlag 240,00 €