1819
Große Designer-Bernsteinkette.
Silberschließe geprüft, vergoldet. 51 cm. Bernsteine ca. 2,5 x 2 x 2,3 cm. 178 g.
Schnürkette mit quaderförmigen Bernsteinstücken, an Bajonettschließe.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:28 uhr
Zuschlag 500,00 €