1820
2 Designerringe und -brosche.
Silber 925/835 gestempelt. Ringköpfe 4 x 3,5/4 x 2 cm. Ringgrößen 60/61. Brosche 3,3 x 2,5 cm. 29,1/24,7/16,4 g.
In massiven Zargen gefasste Steineinlage Turmalin?, Schaumkoralle und Ammonit-Imitat?.
Breite Schienen. Kugelhaken.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:29 uhr
Zuschlag 90,00 €