3295
WÖLKE, Jürgen(1942 Berlin -2010)
"Kaum wärmt die erste Frühlingssonne"
Acryl/Leinwand. Links unten signiert/datiert: (19)75, verso betitelt.
95 x 75 cm. Gerahmt : 105 x 86 cm.
Fotorealistischer Blick in den Wald bei rautenförmigem Bildausschnitt und Bundspecht in einem Zwickel.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:27 uhr
Verkaufspreis 180 €