3294
Monogrammist "MP": Waldlandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1910er/1920er Jahre.
65 x 70 cm. Framed : 72 x 78 cm.
Breite Waldstraße mit Birken.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:26 uhr
Zuschlag 550,00 €