3359
ROHR, Hermann
"An der Zuydersee"
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso auf Ausstellungsetikett München 1909 bezeichnet/betitelt. Datiert: 1908.
50 x 76 cm. Gerahmt : 66 x 90 cm.
Schiffe im Mondschein nahe der Küstenstadt.
Maler im 19. und 20. Jh.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:05 uhr
Verkaufspreis 390 €