3201
Barocker Maler: Landschaft mit Stadt und Staffage
Öl/Leinwand. Holländisch. 17. Jh.
32 x 40,5 cm. Gerahmt : 48 x 56 cm.
Weite bergige Landschaft mit einer Stadt am Fluss unter leicht wolkigem Himmel sowie Staffagefiguren. Leinwand doubliert, Altersspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:30 uhr
Zuschlag 1000,00 €