3200
Niederländischer Maler 17. Jh.: Weite Landschaft mit Häusern am Fluss
Öl/Holz. Unsigniert.
42 x 70 cm. Gerahmt : 62 x 89 cm.
Seichter Flusslauf entlang der Stadt mit der Kirche unter abziehenden dunklen Wolken. Restauriert.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:30 uhr
Zuschlag 460,00 €