75
PAESCHKE, Paul(1875 Berlin -1943 Berlin)
"Kirchgang in Lida"
Radierung. Bleistiftsignatur. [1918].
Platte: 29,5 x 33 cm. Gerahmt & hinter Glas : 41 x 56 cm.
Deutscher Maler und Grafiker des Impressionismus; Mitglied der Berliner Secession, des Vereins Berliner Künstler sowie des Deutschen Künstlerbundes Weimar.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:37 uhr