74
SCHMIDT-WOLFRATSHAUSEN, Karl(1891 Wolfratshausen - 1971 Nabburg)
Italienische Insel ?| siehe Nachtrag
Farbholzschnitt oder Farblinolschnitt. Bleistiftsignatur. Exemplar: 78/200.
Stock: 31 x 39,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 45 x 52 cm.
| Nachtrag 02.03.22: Fraueninsel Chiemsee. Etwas fleckig und griffspurig.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:36 uhr
Zuschlag 220,00 €