Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik Italienische Insel ?| siehe Nachtrag

102. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   3. | 4. | 5. März 2022

74
SCHMIDT-WOLFRATSHAUSEN, Karl(1891 Wolfratshausen - 1971 Nabburg)
Italienische Insel ?| siehe Nachtrag
Farbholzschnitt oder Farblinolschnitt. Bleistiftsignatur. Exemplar: 78/200.
Stock: 31 x 39,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 45 x 52 cm.
| Nachtrag 02.03.22: Fraueninsel Chiemsee. Etwas fleckig und griffspurig.

Limit 60 €

• LIVE-Versteigerung in -82 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:36 uhr
Zuschlag 220,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: