966
Muskauer Deckelkrug.
Ungemarkt. Anfang 19. Jh.
Deckel gelockert, minimale Randbestoßung.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:49 uhr