1082
Alter Imariteller.
Porzellan, teils mit Unterglasurblau. Ø 30 cm.
Fächerförmig angeordnete Ornamente in polychromer Bemalung. Unterseite mit dezentem blauem Dekor. Alte Wandhalterung. Gold minimal berieben.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:24 uhr
Verkaufspreis 80 €