2344
4 originelle Zahnstocherbehälter.
Ungemarkt, Ende 19. Jh./1. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt. H 7 - 10,5 cm.
Lustige Figuren eines Tieres, Pagen, Matrosen sowie eines Mannes mit Zahnschmerzen. 1x kleine Glasurabplatzer.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:11 uhr
Zuschlag 160,00 €