2343
4 Musikerkarikaturen. Metzler & Ortloff.
Stempelmarke, um 1930. Modell-Nr.: 4669, 4670, 4671, 4672,.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 9-9,5 cm.
Originelle Musiker als Flötist, Dudelsackspieler, Kontrabassist und Violinist. Flöte bestoßen, Violinenkopf fehlt.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:10 uhr
Zuschlag 430,00 €