2644
Französische Kaffeekanne. Charles-Alexandre Lavallée.
Beschauzeichen Minervakopf/Meisterzeichen gepunzt. 19. Jh. Paris.
Silber (950). H 24,5 cm. 745 g.
Elegante, gebauchte Kanne mit plastischem Blütenknauf.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:26 uhr
Zuschlag 460,00 €