3504
PORTATIUS, Hans Heinrich(1902 - 1986)
Idyllischer Seeblick
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso bezeichnet. Verso datiert: Oktober (19)64.
51 x 61 cm. Gerahmt : 56 x 66 cm.
Breites Gewässer mit dicht über das Wasser ragenden Baumkronen. Kleine Löcher in den Ecken.
Süddeutscher Landschaftsmaler.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:47 uhr
Verkaufspreis 20 €