2954
Kreuztragung Christi
Öl/Leinwand. Unsigniert.
52 x 36,5 cm. Gerahmt : 57 x 41 cm.
Christus mit dem Kreuz auf der Straße mit klagenden Maria und weinenden Frauen. Leichte Altersspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:19 uhr
Zuschlag 80,00 €