2955
Maria mit Kind
Öl/Leinwand. Unsigniert. 18. Jh.
83 x 69 cm. Gerahmt : 97 x 83 cm.
Die Muttergottes mit dem schlafenden Jesuskind in den Armen. Eine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:20 uhr
Zuschlag 650,00 €