2956
Maria mit Jesus und Anna
Öl/Leinwand. Unsigniert. Wohl 18. Jh.
62 x 60 cm. Framed : 81 x 78 cm.
Der Knabe in den Armen der Mutter mit der heiligen Anna, welche ihn verehrend anblickt. Leinwand doubliert.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:20 uhr
Zuschlag 1200,00 €