3687
USPENSKY (Успенский)
Der malende Kaiser Nikolaus II.
Öl/Leinwand/Karton. Links unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. Datiert: Januar 1990.
38,5 x 58,5 cm.
Der russische Kaiser in Uniform mit Pinsel und Malkasten in verschneiter Landschaft. Minimale Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 18:04 uhr
Zuschlag 130,00 €