1868
Fischland-Armband mit Bernstein.
Silber 835 gestempelt. Fischpunze: Fischlandschmuck. 19 x 2,8 cm. 45,3 g.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -996 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:51 uhr
Verkaufspreis 60 €