1867
Bernsteinanhänger und -brosche.
Silber geprüft. Anhänger 5,5 x 3 cm. Brosche 5 x 2,5 cm. 15,3/10,9 g.
Zargengefasste Bernsteincabochons in frei gestalteten Rahmen. Hakenverschluss.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:51 uhr
Zuschlag 100,00 €