1633
Hochwertiges Collier und Armband mit Saphiren und Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Kette L 44,5 cm. Armband L 19 cm. Kette 43,9 g. Armband 17,1 g.
Zargengefasste Saphire, umgeben von insgesamt 47 eingelassenen Brillanten, zwischen Ziergliederketten. Kastenschlösser mit Achtersicherungen.
Limit 4200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:02 uhr