1634
Vogelbrosche mit Email und Brillanten.
Weißgold/Gelbgold 750 gestempelt. 3 x 3,5 cm. Brillanten gesamt ca. 0,08 ct. Diamanten gesamt 0,025 ct/H/si. 13,1 g.
Halbplastisch gestalteter, emaillierter Vogel, besetzt mit 4 kleinen Brillanten und 5 Diamanten. Schiebehaken.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2019: 2.250,00 Euro.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:02 uhr
Zuschlag 750,00 €