1635
Blütenbrosche mit Bergkristall und Jade.
Gelbgold 750 gestempelt. 6,5 x 3,5 cm. 20,0 g.
Blüte aus geschnittenem Bergkristall, Granatmitte? und Blattpaar mit kleinem Brillant. Kugelhaken. Blütenblattrand mit kleinem Chip.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -996 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:03 uhr
Zuschlag 550,00 €