3837
FIRIT, Günter(1947 Westerhausen - 2010 Puchheim)
Stillleben mit Akt
Collage und Öl. Links unten signiert.
47 x 58 cm.
Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Deutscher Maler und Grafiker, studierte in Dresden, Meisterschüler von Heisig in Berlin. Beteiligt am "Ersten Leipziger Herbstsalon".
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 19:29 uhr
Zuschlag 460,00 €