1715
Collier und Ohrsteckerpaar mit Granaten.
Silber geprüft, vergoldet. Collier L 47 cm. Ohrstecker Ø 1,2 cm. 19,6/3,3 g.
Granatbesetztes Collier mit Ringfederschließe und Ohrsteckerpaar mit Granaten. Schraubmechanik von Ohrsteckern fehlen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:40 uhr
Zuschlag 130,00 €