1716
Ring mit Rubinen und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Brillanten gesamt ca. 0,40 ct. Ringgröße 60. 7,7 g.
5 Rubine und 14 Brillanten zwischen mittlerer Schiene.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:40 uhr