3620
Monogrammist "SM": Küchenstillleben mit Blumen
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert. 20. Jh.
81 x 86 cm. Gerahmt : 92 x 98 cm.
Topfpflanzen neben Flasche, Schüssel und Topf auf einem Tisch. Leichte Altersspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:57 uhr
Zuschlag 330,00 €