1877
3 verschiedene Anhänger.
Silber 835 gestempelt, geprüft. 4,5 x 1,8/4,5 x 2,5/3 x 1.3 cm. 4,9/5,4/3,0 g.
Kreuzanhänger und Tropfenanhänger mit Farbsteinen und Markasiten. Zargengefasster Amethyst. 1 Perlchen fehlt.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:55 uhr
Zuschlag 120,00 €