1893
Collier mit Amethyst.
Silber 800 gestempelt. Anhänger 4,3 cm. Kette L 48,5 cm. 4,4 g.
Schauteil mit 2 zargengefassten Amethysten und kleinen Perlchen, zwischen Ankerkette mit Ringfederschließe.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 12:03 uhr
Zuschlag 110,00 €