1892
Asiatisches Filigran-Armband mit Lapislazulis.
SILVER gestempelt, vergoldet. 16 x 3,8 cm. 87,2 g.
Schweres Armband mit zargengefassten Lapiscabochons, an Kastenschloss mit Sicherheitskette.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 12:02 uhr
Zuschlag 200,00 €