1519
Schlangenring mit Altschliff-Diamanten, um 1900.
Roségold 585 geprüft. Ringgröße 54. 2,1 g.
3 gefasste Altschliff-Diamanten und 6 eingelassene Kleinstdiamanten in schmaler Schiene. 1 Kleinstdiamant fehlt.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:08 uhr
Zuschlag 220,00 €