1518
Historismus-Armreif mit Diamantrose.
Gelbgold 585 geprüft. Punze: Österreich. Ø 5,7 cm. 15,8 g.
Ovaler Klappreif mit kleiner Diamantrose auf verzierter Schauseite. Kastenschloss mit Sicherheitskette. Vereinzelt kleine Tragespuren.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:08 uhr
Zuschlag 650,00 €