3106
Monogrammist "H.J.": Historistische Szene mit Kreuzrittern an einer Klippe nahe Jerusalem
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert. 2. H. 19. Jh.
41,5 x 58,5 cm. Gerahmt : 67 x 83,5 cm.
Die Ritter an einem sonnigen Morgen nahe der Stadt Jerusalem. Leinwand doubliert.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -995 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:50 uhr
Zuschlag 800,00 €