3107
Schlachtenmaler 18./19. Jh.: Zwei Schlachtszenen
Je Öl/Blech. Unsigniert.
Je 17,5 x 28 cm. Gerahmt : Je 25 x 36 cm.
Je Darstellung einer weiten Landschaft mit zwei Heeren im Schlachtgetümmel. Je leichte Altersspuren.
Limit 1800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:51 uhr
Zuschlag 1800,00 €