3108
Genremaler: Trinkendes Paar in herrschaftlichem Interieur
Öl/Leinwand. Rechts unten unterm Rahmen undeutlich signiert, auf Rahmenschild als "J. Vereyt" bezeichnet. Datiert: 1835.
44 x 36 cm. Gerahmt : 58 x 49 cm.
Landsknecht im Harnisch am reich gedeckten Tisch mit einer Dame auf dem Schoß. Leinwand doubliert, ein Defekt.
Limit 1500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:51 uhr