3210
Undeutlich signiert: Gebirgssee
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 2. Hälfte 19. Jh.
65 x 98 cm. Gerahmt : 70 x 103,5 cm.
Die Fischer am Ufer mit den Netzen und den Booten sowie Blick aufs Wasser zu den Booten in der Sonne zwischen den hohen Felsen der Berge. Altersspuren.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:36 uhr
Zuschlag 330,00 €