2330
Jugendstil-Harlekin. ENS. Siehe Nachtrag.
Geprägte Mühlenmarke. Bezeichnet. Modell-Nr.: 4146, 1916-1920. BÜSCHELBERGER, Anton(1869 Eger – 1934 Dresden)
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 35 cm.
Mit verschränkten Armen stehender, lächelnder Harlekin. Nachtrag vom 11. 2. 22: Kopf geklebt.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:03 uhr
Zuschlag 330,00 €